24 - 26 января воспитанники детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко» МАДОУ "Росток" приняли участие в муниципальном конкурсе исследовательских работ «Азбука проектов».

24 - 26 января воспитанники детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко» приняли участие в муниципальном конкурсе исследовательских работ «Азбука проектов». На суд профессионального жюри свои первые проекты представили:

Максим Федяков – подготовительная группа «Земляничка» (руководитель: воспитатель Федякова Л.Н.)

Константин Третьяков - подготовительная группа «Радуга»

Варвара Власова - подготовительная группа «Радуга»

Кирилл Илюсин - подготовительная группа «Радуга»

Андрей Корзан - подготовительная группа «Радуга»Хочу такой сайт

(руководители: воспитатели Кудряшова М.В., Васильева Т.В.).

А Анастасия Матвеева участвовала в конкурсе уже второй год подряд!

Нас, педагогов, ребята порадовали своей любознательностью, разносторонностью интересов, самостоятельностью в поиске информации, умением рассуждать, обдуманно отвечать на вопросы и презентовать свою работу широкой аудитории. Молодцы, ребята! Мы вами гордимся! А ещё мы благодарны родителям, которые живут интересами своих детей и готовы оказать им в любую минуту свою помощь и поддержку.

Мы уверены, что опыт проектной деятельности обязательно пригодится нашим детям в школе.