«Лето, ах лето!»

23.06.2020

Дети из дежурной группы «Ромашка» детского сада № 48 «Радуга» с радостью встретили долгожданное лето. Жаркие деньки как раз совпали с «Днём защиты детей».  Ребята принимали солнечные и воздушные ванны, брызгались из водяных пистолетов, пускали и ловили разноцветные мыльные пузыри. Сколько было восторга и радости! Рисовали разными материалами на бумаге и мелками на асфальте на тему «Лето, ах лето!», «День защиты детей». Ко дню России сделали выставку из рисунков по теме «Моя малая Родина». Дети учили и рассказывали стихи о лете, насекомых и цветах.

Информацию подготовила: Кальсина Ю.В. Хочу такой сайт