Об электронной записи к специалистам МКУ "ЦБ и МТО МОУ" НГО

10.09.2020

Уважаемые родители! В связи с выполнением комплекса мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции, специалисты группы по учету родительской платы МКУ "ЦБ и МТО МОУ" НГО ведут приём посетителей по предварительной электронной записи на сайте Управления образования Администрации НГО.

Уважаемые родители!


В связи с выполнением комплекса мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции, специалисты группы по учету родительской платы МКУ "ЦБ и МТО МОУ" НГО ведут приём посетителей по предварительной электронной записи на сайте Управления образования Администрации НГО http://uo.adm-ngo.ru/ 


Для осуществления электронной записи необходимо: 

1. на сайте Управления образования зайти во вкладку "Детские сады. Он-лайн запись" https://uongo.xyz/

2. выбрать юридическое лицоХочу такой сайт

3. выбрать подразделение МАДОУ

4. выбрать желаемую дату приёма (обращаем Ваше внимание, что по средам у специалистов ЦБ и МТО неприёмный день)

5. заполнить поля с личной информацией, номер контактного телефона для связи,  адрес электронной почты (при наличии),  вид необходимой услуги, после чего нажать на кнопку "Записаться"

После чего на указанный адрес электронной почты родителю придет письмо, подтверждающее электронную запись на приём. Даже если на указанный эл.адрес письмо не придет, электронная запись будет осуществлена.









Электронная запись к специалистам ЦБ и МТО.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.