Неделя дорожной безопасности

06.10.2020

В рамках недели дорожной безопасности в детском саду № 36 «Ласточкино гнёздышко» прошли мероприятия по обучению детей правилам дорожного движения «Пешеход и пешеходный переход» и закреплению навыков безопасного поведения на дороге. В ходе реализации ООП  ДО дети весь учебный год узнают новое, познавательное и нужное по правилам дорожного движения, но неделя безопасности отмечена мероприятиями, когда в детском саду появляется представитель ГИБДД, в форме, новый интересный человек в опыте социализации дошкольников!

Все встречи, просмотры мультфильмов, конкурсы, игры, викторины и много других интересных событий запомнились воспитанникам и педагогам!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Омутова С.Н.