Проект «Мой Новоуральск»

12.10.2020

В рамках краеведческого проекта «Мой Новоуральск» ребята из группы «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» знакомятся с достопримечательностями, историческими фактами развития родного города.

В прошедшие выходные состоялась экскурсия к
киноцентру «Нейва», которому в апреле 2020 года исполнилось 50 лет. Также семьи воспитанников прогулялись по новой аллее газоцентрифужной технологии в сквере Новоуральского Технологического Института.

Информацию подготовила: Попова И.К.