Наблюдение за мыльными пузырями. Детский сад № 41 «Малинка»

12.10.2020

Мыльные пузыри всегда были занятным увлечением для детей, особенно для самых маленьких. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

Осторожно – пузыри…

Ой, какие!

Ой, смотри!

Раздуваются!

Блестят!

Отрываются!

Летят!Хочу такой сайт

Мой со сливу!

Мой с орех!

Мой не лопнул дольше всех!

Мыльные пузыри всегда были занятным увлечением для детей, особенно для самых маленьких. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики. Сколько восторга и положительных эмоций можно увидеть на лицах малышей. Почти каждый из нас, в своем детстве, хотя бы раз пускал мыльные пузыри и восхищался переливающимися на солнце разноцветными мыльными шарами!

У детей во время игры наблюдался положительный эмоциональный настрой. Малыши с большим увлечением наблюдают, как пузыри лопаются, бегают за ними, зрительно следят и просят раз за разом еще пускать их.

 

Информацию подготовили: Кравец Е.В., Воробьёва Т.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.