Придумай слоган «Созидателям»

20.10.2020

В социальной сети Instagram стартовал конкурс на лучший слоган для всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!». Организатором онлайн-мероприятия выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА»

В социальной сети Instagram стартовал конкурс на лучший слоган для всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».


Организатором онлайн-мероприятия выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Для участия в конкурсе необходимо оставить свой вариант ответа в комментариях под конкурсным постом и быть подписанным на официальные аккаунты организаторов: @slava_sozidatelyam и @atomnyegoroda. Конкурс продлится до 31 октября 2020 года включительно. Подведение итогов состоится в ноябре. Победителя ждет приз!

Целью конкурса является чествование ветеранов, которые внесли вклад в развитие атомной отрасли и городов присутствия Госкорпорации «Росатом», а также сохранение памяти о жителях городов присутствия Госкорпорации, принимавших участие в работе по становлению отечественной ядерной отрасли, что позволяет сохранять преемственность поколений.

Хочу такой сайт

Instagram: @slava_sozidatelyam

ВКонтакте: группа «Слава Созидателям!»

Сайт: slava-sozidatelyam.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.