Участвуем во Всероссийском фестивале!

25.10.2020

#ВместеЯрче_Свердловская область

Современная жизнь уже невозможна без таких электроприборов, как лампы, электрочайники, утюги, стиральные машинки. Но энергия, которая используется  на эти приборы, зачастую расходуется быстро и неэффективно. Возрастающий спрос на энергоресурсы, повышение тарифов, исчерпаемость полезных ископаемых и ухудшение экологии - в этой ситуации знания о энергосбережении крайне важны.

Воспитанники детского сада №36 «Ласточкино гнездышко» познакомились с азами энергосбережения и экологии в ходе выполнения творческих работ в номинациях «Сбережем планету вместе», «Наши друзья - электроприборы» Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #Вместе_Ярче. А сопровождали деятельность своих воспитанников педагоги подготовительных групп - Ежова Наталия Геннадьевна, Куркова Люба Александровна, Петрова Светлана Леонидовна, Кудряшова Маргарита Владиславовна и педагог по изодеятельности Федякова Лариса Николаевна.Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Топоркова Д.М., Омутова С.Н