«АТОМНАЯ ГИМНАСТИКА» в детском саду № 47 «Чебурашка»

29.10.2020

Воспитанники детского сада № 47 «Чебурашка» поддержали образовательный проект «Атом Почта «KIDS», созданный ребятами и педагогами города Снежинск для детских дошкольных образовательных учреждений городов ЗАТО отрасли «Росатом».

Команда ребят из группы «Смешарики» стала участниками необычной гимнастики в рамках данного проекта. Дети,  с радостью, своими движениями «вырабатывали» атомную энергию, запускали ракеты и собирали атомы из частиц. Такая необычная игра увлекла и заинтересовала ребят.

Комплекс упражнений гимнастики не только создал ребятам позитивное настроение, но и позволил почувствовать свою сопричастность к миру высоких технологий атомной отрасли. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.