75 лет со дня основания атомной промышленности

31.10.2020

В детском саду № 48 «Радуга» 28, 29 и 30 октября дети групп «Солнышко», «Петушок» и «Ромашка» приняли участие в весёлом задании «Атомная гимнастика», посвященная юбилею атомной промышленности!

«Атомная гимнастика»? Что ж это такое? Всем очень интересно!!!

Ребята «вырабатывали атомную энергию», «собирали атом из частиц", «запускали ракету» и «переправляли атомы по воздушному шлюзу на атомный корабль». Такая необычная гимнастика вызвала у детей искренний восторг и повышенный интерес.

Для наших воспитанников «Атомная гимнастика» стала ярким событием!Хочу такой сайт

Большое СПАСИБО педагогам из города Снежинска за «увлекательное путешествие с Атомом»!!!!!

Информацию подготовила: Чупрына Н.В.