«Гость группы»

05.04.2021

Савинцева Анастасия Юрьевна пришла в гости к детям старшей группы «Чебурашка» в детский сад № 35 «Аленький цветочек» , чтобы рассказать о своем хобби.

В детском саду № 35 «Аленький цветочек» педагоги используют разные эффективные формы работы с семьями воспитанников, Гость в группе – одна из форм по привлечению родителей к активному участию в воспитательно-образовательном процессе.

Савинцева Анастасия Юрьевна пришла в гости к детям старшей группы «Чебурашка», чтобы рассказать о своем хобби. На протяжении нескольких лет Анастасия Юрьевна собирает коллекцию мишек. На данный момент в ней насчитывается  более 50 экспонатов. Это плюшевые мишки, сделанные своими руками или подаренные друзьями, магнитики, привезенные из путешествий, открытки и милые брошки в виде мишек.

Встреча принесла много положительных эмоций и познакомила детей с одним из самых популярных увлечений, как коллекционирование.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Зайцева В.В.