«Родительский патруль»

08.04.2021

В детском саду № 48 "Радуга" систематически проводятся мероприятия «Родительский патруль», к которым привлекаются мамы и папы воспитанников.

В нашем детском саду № 48 "Радуга" систематически проводятся мероприятия «Родительский патруль», к которым привлекаются мамы и папы воспитанников.

В рамках весенней работы по безопасности дорожного движения так же проведено мероприятие «Родительский патруль», направленное на контроль за применением детских удерживающих устройств и ремней безопасности водителями транспортных средств при подвозе несовершеннолетних к образовательным организациям, свето-возвращающих элементов на одежде воспитанников, на профилактику нарушений правил дорожного движения воспитанниками и родителями.

Нарушений выявлено не было. Радует, что в наш детский сад водят детей самые ответственные, заботливые и любящие своих детей родители.Хочу такой сайт

Спасибо нашему Совету родителей детского сада, активным, неравнодушным родителям, участвующим в таком важном для сохранения здоровья и жизни детей мероприятии.


 Информацию подготовила: Юнязова Т.Ф.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.