"Движение только вперед"

08.04.2021

C 12 по 25 марта 2020 г. в нашем городе прошёл дистанционный муниципальный этап конкурса «Воспитатель года – 2021».

      C 12 по 25 марта 2020 г. в нашем городе прошёл дистанционный муниципальный этап конкурса «Воспитатель года – 2021».  

        Конкурс профессионального мастерства - это всегда творческий порыв к изучению нового: новых технологий, методов. Это стимул к саморазвитию, непрерывному самообразованию.   Это движение только вперед, это стремление узнать себя, свои возможности, показать их на практике. Но главное, это работа с детьми.

        Наша Роза Наифовна, инструктор по физической культуре детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко», является дипломантом этого престижного конкурса. Уверенно, с присущей только ей спортивной выдержкой она прошла все испытания конкурса и стала победителем в номинации «Успешная реализация метода кинезиологии в работе с воспитанниками старшего дошкольного возраста».

        Поздравляем Розу Наифовну с достойным участием в конкурсе!!! Желаем Вам новых профессиональных достижений! Мы Вас уважаем и ценим Ваш профессионализм. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Сибирёва Т.А.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.