Знатоки правил дорожной безопасности

08.04.2021

В детском саду № 36 «Ласточкино гнёздышко» в подготовительной группе «Солнышко» провели цикл мероприятий по теме ПДД.

В рамках формирования основ  безопасного поведения на дороге, дети подготовительной группы «Солнышко» детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко», совместно с воспитателями Ежовой Наталией Геннадьевной и Курковой Любовь Александровной провели цикл мероприятий по теме ПДД. Дети играли в дидактические и настольные игры; вспомнили правила дорожного движения, играя в сюжетную игру; своими руками смастерили макет городского квартала. Ребята совместно с родителями приняли участие в акции «Родительский патруль». Дети группы с удовольствием и увлечением посещают «Автогородок»  на Станции Юных Техников под руководством Бронникова Олега Юрьевича.

Информацию подготовила: Ежова Н.Г.Хочу такой сайт