«Шагающий автобус»

10.04.2021

Акция «Шагающий автобус» в детском саду № 35 «Аленький цветочек».

В рамках профилактического мероприятия "Шагающий автобус" в МАДОУ "РОСТОК" детский сад № 35 "Аленький цветочек» сотрудник Госавтоинспекции г. Новоуральска Исаков. В. А. провел  акцию с воспитанниками группы "Красная шапочка". По безопасному маршруту от детского сада до нерегулируемого перехода и обратно следуя всем правилам дорожного движения, дети прошли до нерегулируемого пешеходного перехода. Инспектор рассказал маленьким пешехода, об опасностях, которые могут подстригать на проезжей части дороги. Непосредственно у нерегулируемого пешеходного перехода воспитанников детского сада предупредили, что переходить через пешеходный переход, можно лишь убедившись, что все автомобили остановились.

Возвращался "Шагающий автобус" в детский сад уже по безопасному маршруту с обещаниями соблюдать ежедневно Правила дорожного движения.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ждановских Н.И.