"Благодарность родителям"

12.04.2021

Родители группы «Ладушки» в детском саду № 36 «Ласточкино гнездышко» - это незаменимые помощники.

В детском саду № 36 «Ласточкино гнездышко» в группе  «Ладушки»  благодаря совместной работе воспитателей   и родителейпредметно-развивающая среда группы постоянно обогащается. Родители становятся полноправными участниками педагогического процесса.

Интерес родителей и желание участвовать в жизни группы позволяет решать многие задачи по воспитанию, развитию и обучению детей

Родители группы «Ладушки» - это незаменимые помощники. Мама Елизаветы, Ольга Юрьевна Кряжевских изготовила забавных лошадок на палочках. Ребята  с удовольствием представляют себя верхом на настоящих скакунах.Хочу такой сайт

Администрация детского сада выражает огромную благодарность педагогам и родителям воспитанников по обогащению предметно-развивающая среды группы.

Информацию подготовила: Федорова Е.А.