«Безопасность наших детей – в наших руках!»

14.04.2021

«Родительский патруль» детского сада № 42 «Василек» принял участие в акции «Внимание, каникулы!».

«Родительский патруль» детского сада № 42 «Василек» принял участие в акции «Внимание, каникулы!», организованной отделением ГИБДД МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Участники «Родительского патруля», совместно с инспектором ГИБДД Мелких О.М. и нарядом ДПС, провели контроль и профилактические беседы    по выполнению требований к безопасности перевозки детей в автомобиле, вручили родителям воспитанников красочные листовки с рекомендациями по правилам дорожного движения. Такие мероприятия   необходимы для повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыков правильного, безопасного поведения на дорогах.

Информацию подготовила: Турухина Н.Ю.Хочу такой сайт