«Родительский патруль»

В детском саду № 8 «Дюймовочка» прошла акция «Родительский патруль».

С целью повышения культуры поведения детей на дороге, снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма и повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыков безопасного поведения на дороге педагогами детского сада и представителями родительской общественности была проведена пропагандистская акция «Родительский патруль».

Особое внимание в период проведения акции было уделено перевозке детей в автомобилях в специальном удерживающем устройстве, а также использовании на одежде СВЭ.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Помазкина В.А.