«Правила пожарной безопасности»

19.04.2021

В детском саду № 42 «Василек» прошла встреча родителей воспитанников с инспектором ФГКУ «СУФПС №5 МЧС России»

В детском саду № 42 «Василек» прошла встреча родителей воспитанников с  инспектором  ФГКУ «СУФПС №5 МЧС России» -  Железновой Надеждой Владимировной. Главная цель этого профилактического мероприятия – напомнить родителям о необходимости выполнения правил пожарной безопасности, быть примером для своих детей во всех ситуациях, связанных с соблюдением правил пожарной безопасности!. Особенно актуальным их выполнение становится в весенне-летнее время - с наступлением пожароопасного периода возникает риск  лесных пожаров. Нужно быть осторожным в обращении с огнем, чтобы теплые солнечные дни не принесли беды!

Информацию подготовила: Турухина Н.Ю.Хочу такой сайт