Объектовая тренировка

19.04.2021

15.04.2021г. в детском саду № 35 «Аленький цветочек» была проведена плановая объектовая тренировка по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций.

Весь персонал детского сада № 35 «Аленький цветочек» и персонал структурного подразделения КМЦ «Горошинки» участвовал в практической тренировке. В ходе которой была проверена готовность средств связи и оповещения, умение всех сотрудников действовать в чрезвычайной ситуации.

Цель тренировки была достигнута в полном объёме. Все участники выполняли свои обязанности слаженно, организованно и в соответствии с инструкциями. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Зайцева В.В.