«Мы за ЗОЖ»

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Волонтёрский отряд «Наш путь»  из МАОУ «Гимназия 41» провели на базе Станции Юных Техников акцию «Мы за ЗОЖ» для воспитанников детского сада № 47.

Школьники и дошколята сделали энергичную зарядку, посоревновались в гибкости и ловкости, отгадали загадки и ребусы, а также узнали как сохранить здоровье на долгие годы. На память о мероприятии волонтёры подарили малышам зелёные ленточки - символ здоровья и долголетия.                 Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Попова И.К.