«Нам есть чем гордиться»

19.04.2021

Воспитанники и педагоги детского сада № 42 «Василек» приняли участие в конкурс плакатов в рамках проекта «Нам есть чем гордиться».

Поздравляем воспитанников и педагогов  детского сада № 42 «Василек»,  групп: «Умняшки» - Ежову В.Н., Шаманаеву Г.Г.;   «Смешарики» - Ростову Ю.Г.; «Теремок» - Пеганову А.Н., Плаксину Н.Ю.,  награжденных Грамотами руководства ОГИБДД МУ МВД России по Новоуральскому городскому округу за    участие в конкурсе плакатов в рамках проекта «Нам есть чем гордиться», посвященного 85-летию образования Госавтоинспекции МВД России. Желаем дальнейших творческих открытий и успехов!

Информацию подготовила: Турухина Н.Ю.Хочу такой сайт