«МЫ ВСЕ МОЖЕМ»

20.04.2021

Детский сад № 35 «Аленький цветочек» принял участие в XXV Городском фестивале творчества.

Каждый ребенок — это разный вид цветка, но все

вместе они делают этот мир прекрасным садом.

Неизвестный автор

Воспитанники детского сада № 35 «Аленький цветочек» Константин Громов, Владислав Дианов с большим успехом дебютировали на XXV Городском фестивале творчества детей и граждан с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!».

Дети вместе со своими мамами Громовой Ю.В. и Диановой А.В.  подготовили для выступления красивые и замечательные сольные номера. Педагоги детского сада Ячменева Н.А., Булатова Л.Б., Таначева И.А., Зайцева В.В., Ватолина С.Г., Рубцова Н.А. помогали им подготовиться. Хочу такой сайт

Костя Громов с большим воодушевлением прочитал стихотворение «Дошколята» (автор И. Гурина). Владик Дианов затронул сердца всех зрителей исполнением песни «Солнечный круг» (стихи Л. Ошанина, музыка А. Островского). Каждый номер сопровождался своим видеорядом.

Наши юные артисты, выйдя на сцену, один на один со зрительным залом, конечно же сильно волновались. Несмотря на это, они выступили достойно, ярко и запоминающееся. Зрители наградили их громкими аплодисментами.

От имени организатора Фестиваля, Администрации Новоуральского городского округа, детям вручили подарки и Свидетельства участников фестиваля, а педагогам - Благодарственное письмо.

Информацию подготовила: Зайцева В.В.