Фестиваль «Уральская мозаика»

20.04.2021

В марте 2021 года воспитанники группы «Жемчужинки» детского сада № 47 "Чебурашка" приняли участие в городском фестивале литературно-музыкальных композиций «Уральская мозаика»

В марте 2021 года воспитанники группы «Жемчужинки» детского сада № 47  "Чебурашка" приняли участие в городском фестивале литературно-музыкальных композиций «Уральская мозаика», посвященном творчеству Елены Хоринской.

Наши замечательные девочки и педагоги группы инсценировали сказку уральской писательницы  «Девушка-семиделушка». Ника Ч. играла главную роль  девушки Маши. Алиса, Арина, Александра Б., Софья Н., Серафима, Александра Т. были подружками главной героини, которые помогали по хозяйству, водили хороводы, играли на дворе, в то время пока Маша принималась то за одно дело, то за другое и, не доделав до конца,  бросала.

В роли рассказчицы выступила педагог группы Юлия Геннадьевна, хореографом постановки стала воспитатель Илона Константиновна. Декорации подготовила Мария Владимировна Крутихина, мама Алисы, костюмы героев и атрибуты - уважаемые мамы воспитанниц группы.

Данная постановка стала дипломантом конкурса. Поздравляем дружный коллектив воспитанников, родителей и педагогов группы «Жемчужинки» с успешным выступлением на конкурсе. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Титова Ю.Г.,

Ермакова С.П.