"Гость группы"

22.04.2021

В гости к ребятам группы «Смешарики» детского сада № 47 "Чебурашка" пришел огнеборец Струин Евгений Александрович.

В образовательных учреждениях г. Новоуральска проводятся мероприятия в рамках «Дня защиты детей».

В гости к ребятам группы «Смешарики» детского сада № 47 "Чебурашка"  пришел огнеборец  Струин Евгений Александрович. Евгений Александрович рассказал ребятам об особенностях и сложностях  профессии пожарного, наглядно показал боевую экипировку пожарного.

Для всех ребят прозвучали наставления о соблюдении правил безопасного поведения при пожаре в помещении и напоминания по соблюдению пожарной безопасности на природе. Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Рагозина Е.А.,

Ермакова С.П.