«Библионочь - 2021»

27.04.2021

Воспитанники детского сада № 8 "Дюймовочка" приняли участие в мероприятии «Библионочь - 2021».

24 апреля прошла десятая юбилейная всероссийская акция «Библионочь».

В этом году событие было приурочено к году науки и технологий, а также 60 - летию полета Юрия Гагарина в открытый космос.

Акция в нашем городе прошла под девизом «Книга - путь к звездам».

Дети средней группы «Теремок», совместно с родителями и педагогом Скрябиной С.М. посетили одну из площадок нашего города «Путешествие к звездам и планетам». Хочу такой сайт

Ребят ждали интересные игры, выставка военной техники, мастер - класс по ракетному моделированию, полигон летающих тарелок, экскурсия в «черную дыру», фотозона и многое другое.

В завершение мероприятия прошел «запуск» бумажной ракеты в космос на воздушных шарах. Все дети и родители получили массу положительных эмоций от данного мероприятия.

Информацию подготовила: Скрябина С.М.