Фестиваль «КосмоСтарт - 2021»

27.04.2021

В конце апреля две команды детского сада № 47 «Чебурашка»  приняли участие в муниципальном Фестивале технического творчества  «КосмоСтарт - 2021».

На заочном этапе обе команды создали постройки роботов космических помощников. «Космическая команда» воспитанников группы «Смешарики» создала робота- спасателя «Леопарда», а у команды «Конструкторы Энжино» из группы «Капитошки»  получился робот - геолог.

Замечательные технические проекты ребят позволили им выйти на очный этап Фестиваля, где им предстояло проявить эрудицию и создать ракеты по заданной модели.

Поздравляем Лёшу Тихонова, Мишу Храмова, Тимофея Литвиненко и Матвея Ставникова с успешным участием в Фестивале  и желаем дальнейших «конструкторских» успехов.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Снигирева А.Ю.