«Георгиевская ленточка»

27.04.2021

Воспитанники группы «Жемчужинки» детского сада № 47 « Чебурашка» приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Ежегодно с 24 апреля по 9 мая  по всей стране проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В этом году волонтеры МАОУ «Гимназия 41» приобщили воспитанников детского сада № 47 « Чебурашка» из группы «Жемчужинки»  к этому патриотическому мероприятию. Старшие товарищи рассказали нашим ребятам интересные факты о Великой Отечественной войне, о значении символа Победы и о правилах ношения Георгиевской ленты. Всем были вручены нагрудные знаки, изготовленные из знаменитой ленты.

Информацию подготовила: Попова И.К.