В гостях у сказки

27.04.2021

Дети подготовительной группы «Солнышко» детского сада №36 «Ласточкино гнёздышко» приняли участие в городском конкурсе «Новоуральская весна».

Дети подготовительной группы «Солнышко» детского сада №36 «Ласточкино гнёздышко», совместно с музыкальным руководителем Ларионовой Татьяной Аркадьевной и  воспитателями Ежовой Наталией Геннадьевной, Курковой Любовь Александровной, приняли участие в городском конкурсе «Новоуральская весна» в номинации «Мой маленький большой театр». Ребята представили членам жюри Новоуральского театра музыки, драмы и комедии сказку «Кто сказал мяу?» по рассказу Владимира Сутеева. Спектакль удался на славу!!! С нетерпением ждём результатов конкурса!!!

Информацию подготовила: Ежова Н. Г.,

Куркова Л. А.Хочу такой сайт