Космостарт - 2021

29.04.2021

Подготовительные группы "Ромашка" и "Петушок" детского сада № 48 «Радуга» приняли участие в фестивале "Космостарт - 2021".

Подготовительные группы "Ромашка" и "Петушок" детского сада № 48 «Радуга» приняли участие в фестивале детских творческих работ в формате 3 - D моделирования "Космостарт - 2021", посвящённом 60 - летию первого полёта человека в космос.            Воспитанники смотрели познавательный мультфильм, презентацию про космические профессии. Конструировали ракеты дома и в детском саду! Старт в космос начался!