«ФабрикаKIDS»

30.04.2021

В рамках Фестиваля МАДОУ «Росток» - «ФабрикаKIDS» 29 апреля в детском саду № 48 «Радуга» дети и педагоги подготовительных к школе групп продолжали осваивать профессиональные компетенции. В гости к ребятам приходил настоящий маляр - Юлия Леонидовна. Она познакомила нас с профессиональными инструментами и с основными действиями людей данной профессии.

Ребята разделились на бригады, каждая из которых получила задание – окраска дома, наклейка обоев.

Для успешного выполнения задания участникам было необходимо пройти инструктаж по технике безопасности, изучить схему выполнения работы, подготовить все необходимые материалы.

Дети полностью погрузились в атмосферу занимательной деятельности и с особым интересом ее выполняли. В ходе работы ребята проявили незаурядный творческий подход, креативность мышления, показали свое умение работать в команде.Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Еценкова И.С.,

Медведева Ю.Л.