Звёздный фестиваль

30.04.2021

В детском саду №48 «Радуга» прошел Фестиваль детско-родительского творчества «Звёздные фантазии».

В честь 60-летия полёта Ю.А.Гагарина в космос в детском саду №48 «Радуга» прошел Фестиваль детско-родительского творчества «Звёздные фантазии». Девчонки и мальчишки с родителями, воспитателями и специалистами делали макеты космических кораблей, рисовали ракеты и далёкие планеты, придумывали истории встреч с внеземными цивилизациями. В фестивале приняли участие более 50 воспитанников детского сада в трёх номинациях : «Загадочный космос» (рисунки, коллажи), «От пакета до ракеты» (поделка-макет космического корабля), «Космодром» (мобили, напольные композиции).

Благодарим всех, кто помогал будущим покорителям космоса воплотить их идеи в жизнь. Желаем всем новых звёздных идей и космического креатива ! Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Кравченко Л. Н.