С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем с Днем рождения наш любимый детский сад «Аленький цветочек»

С момента открытия детского сада № 35 «Аленький цветочек» прошло 44 года. В апреле месяце 1977 года детский сад распахнул двери для первых своих воспитанников.

Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

26 апреля в честь юбилея детского сада были проведены праздничные мероприятия для ребят: веселые эстафеты, мастерские, музыкальные минутки, веселые игры и др. Дети совместно с родителями приготовили поздравительные открытки и плакаты, которые послужили украшением для помещений детского сада. Настроение у всех было веселым и праздничным.

Информацию подготовила:

Ершова Ж.В.