«До свидания, детский сад!»

01.06.2021

21 и 28 мая в детском саду № 47 «Чебурашка» прошли праздничные выпускные «До свидания, детский сад!».

21 и 28 мая в детском саду №47 «Чебурашка» прошли праздничные выпускные «До свидания, детский сад!».

Воспитанники групп «Капитошки» и «Смешарики»  отправились вместе с Незнайкой в необычное  космическое путешествие за  «Волшебной Пятёркой». В пути за заветной «Пятёркой» ребятам пришлось преодолеть необычные испытания и показать все свои способности и таланты.

В финале путешествия  всем ребятам были вручены памятные дипломы и медали выпускников детского сада, а также прозвучали добрые напутственные слова от педагогов детского сада. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С. П.