"День защиты детей"

02.06.2021

В детском саду № 36 "Ласточкино гнёздышко" прошёл самый лучший детский праздник "День защиты детей".

Сегодня самый лучший детский праздник "День защиты детей" прошёл В детском саду № 36 "Ласточкино гнёздышко"  с песнями, танцами, хороводами, отгадыванием загадок и конечно с весёлыми играми. К ребятишкам в гости приходили Смешинка и Врака-Забияка, которые смешили, веселили и развлекали ребятишек.

В конце праздника всех ждал праздничный торт с чупа-чупсами. Праздник для детей подготовили музыкальные руководители Галина Ивановна и Татьяна Аркадьевна, воспитатель по изодеятельности Лариса Николаевна и кастелянша Алёна Валерьевна.

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА!!!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Федякова Л. Н.