Чемпионат «Школы Росатома» по Космоболу 5+

02.06.2021

1 июня в Международный день защиты детей состоялся муниципальный этап Чемпионата «Школы Росатома» по Космоболу 5+. Семь ребят из групп "Василек" и "Березка"  детского сада №36 "Ласточкино гнездышко" показали свои умения на спортивной площадке.  В чемпионате принимали участие восемь команд из детских садов Новоуральска.

Космобол - новая игра по правилам гандбола, которую воспитанники детских садов  только начали осваивать. И в данной ситуации все дети, вышедшие на поле, стали победителями!

Все игры Чемпионата проходили в острой конкурентной борьбе. Наша команда завоевала почетное II место, ребята получили хороший опыт командного взаимодействия и удовольствия от игры. Мы гордимся нашими смелыми и позитивными ребятами.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Федорова Е.А.