День защиты детей!

02.06.2021

24 мая в группе «Реченька» детского сада №36 «Ласточкино гнездышко» прошел удивительный праздник посвященный «Дню защиты детей»

24 мая  в группе  «Реченька» детского сада №36 «Ласточкино гнездышко» прошел удивительный праздник посвященный «Дню защиты детей» это один из самых радостных праздников детишек!

Это напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе, защите. К ребятам на праздник прилетал Карлсон и очень весело играл с ними в подвижные игры, пел песенки, забавлялся с ребятами мыльными пузырями. Было очень весело и по-летнему теплая атмосфера. Уходя, он оставил огромный мешок шаров, радости детей не было предела. А после, дети на асфальте рисовали свои эмоции оставшиеся от праздника, цветными мелками. Этот радостный день был незабываемым!

Информацию подготовила: Федунина Л. В.Хочу такой сайт