Детский фестиваль «Путешествие в мир музыки»

02.06.2021

Поздравляем коллектив детского сада № 42 «Василек», детей старшей группы «Смешарики» с победой в детском фестивале «Путешествие в мир музыки»

Поздравляем коллектив детского сада № 42 «Василек»,  детей  старшей группы «Смешарики» с победой в детском  фестивале «Путешествие в мир музыки» среди городов присутствия «Госкорпорации Росатом»! Заслуженная победа стала возможна творческому взаимодействию педагогов и   креативному  подходу в раскрытии темы номинации «Космос» средствами детского шумового оркестра    музыкальным руководителем детского сада  Ждановой Валентиной Михайловной.

Желаем дальнейших творческих успехов,

креативных идей в художественно-эстетическом развитии детей!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Н.Ю.Турухина