Международный день защиты детей

05.06.2021

Для проведения Дня защиты детей педагоги детского сада № 35 «Аленький цветочек» подготовили увлекательное путешествие в страну «Звонкое лето». Во время путешествия воспитанников ждали интересные игры, новые знакомства, эксперименты и др.

На станции «Разноцветье» рисовали мелками на асфальте. Юные художники нарисовали на асфальте солнышко, радугу-дугу, цветы, бабочек, божьих коровок. У ребят получились удивительно яркие и красивые рисунки. На «Зеленой стоянке» дети с восторгом экспериментировали с мыльными пузырями. Они старались выдуть, как можно больше пузырей, соревновались, чьи пузыри пролетят дальше и не лопнут. В городе «Мастерилкино» создавали праздничное настроение, рисовали веселых клоунов. На «Music.Station/35» ребят ждали гости из музыкальной школы. Уверенно, смело, очень старательно исполнили музыкальные произведения Екатерина и Дмитрий Колупаевы, вызвав у всех слушателей ответные чувства радости, сопереживания и восхищения. На большой стоянке «Затейкино» воспитанники с большим удовольствием поиграли в веселые музыкальные игры.

Этот день принес нашим детям много радости, улыбок и счастья. И пусть беззаботное время детства длится, как можно дольше, и пусть все дни будут такими же счастливыми!

Информацию подготовила: Зайцева В. В.