«День защиты детей в детском саду № 40 «Светлана»

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник.            Воспитанники детского сада № 40 «Светлана» под руководством педагогов отметили этот светлый, красочный праздник: рассказали стихи о лете, о детстве; танцевали и пели весёлые песни.

К детям на праздник пришли сказочные герои – Ох и Ах, с которыми ребята с удовольствием играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.

А в конце мероприятия устроили веселую игру с мыльными пузырями.Хочу такой сайт

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий!

Информацию подготовила: Помазкина В. А.