«Летнее развлечение»

09.06.2021

4 июня в детском саду № 47 «Чебурашка», в группе «Умняшки» прошло итоговое развлечение на свежем воздухе «В гости к бабушке Яге».

4 июня в детском саду № 47 «Чебурашка», в группе «Умняшки»  прошло итоговое развлечение на свежем воздухе «В гости к бабушке Яге».

Хозяйка леса проводила для детей и родителей  разные испытания. Дети с родителями участвовали в конкурсах и эстафетах, играли, отгадывали загадки, танцевали.  Всем было весело! Особенно понравился сюрпризный момент, когда символ года  Бычок принёс всем яркие воздушные мячи!

По итогам года педагоги группы поблагодарили родителей за активное участие в жизни группы и вручили благодарности.Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Чупахина А. Б.,

Краюшкина Е. С.