"Маленький гений"

16.06.2021

8 июня в детском саду № 48 "Радуга" подвели итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Маленький гений 2021".

В этом году главный приз Конкурса - звезду Маленького гения  получили 8 начинающих художников: Тамакулова Вероника, Тенигин Никита, Пельменев Матвей, Соболев Иван, Дмитриева Кира, Глушкова Олеся, Макиенко Гера, Шебалина Лиза. Поздравляем победителей, желаем им творческих успехов, вдохновения и новых достижений!

Большое спасибо родителям, которые поддерживали, помогали ребятам!

Информацию подготовила: Кравченко Л. Н.