«День дружбы» в детском саду № 8 «Дюймовочка»

22.06.2021

В детском саду весело отметили Международный день дружбы. Сказочный герой-Буратино провел с детьми беседы о дружбе и друзьях, напомнил воспитанникам, что необходимо избегать ссор и мириться в случае их возникновения. Со сказочным героем дети разучили «слова-мирилки», вспомнили пословицы и поговорки о дружбе, вежливые слова, узнали о правилах поведения в дружбе. Приятным завершением тематического дня стало совместное исполнение песни о дружбе.

Информацию подготовила: Помазкина В.А.Хочу такой сайт