Детский сад № 35 «Аленький цветочек» УРА!!! ПОБЕДА!!!

28.06.2021

Воспитанники детского сада стали победителями муниципального этапа - «Спортивного чемпионата «Школы Росатома» по космоболу 5+» для дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома». С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере на игровом поле, свою команду ребята назвали УРАГАН. Скорость, быстрота, умение самостоятельно решать проблемы и ориентироваться в ходе игры помогли ребятам завоевать кубок. Ребята победили в муниципальном этапе, но впереди их ждали испытания на дистанционном этапе, который предполагал выполнение творческого задания.

Воспитанники детского сада № 35 «Аленький цветочек» с помощью взрослых приняли участие в создании рекламного видеоролика, рассказали жителям солнечной системы о замечательной игре «КОСМОБОЛ», как жители планеты УРАН.  Ребята активно включились в деятельность по созданию костюмов, многое узнали о планете Уран…

Затем дети презентовали свою планету в формате видеоконференции и прошли в ФИНАЛ, который будет проводиться 18–19 сентября 2021 г. в городе Лесной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ В ФИНАЛЕ!!!Хочу такой сайт

Информацию подготовили:

Ершова Ж.В., Новоселова Н.Ю., Ганиева О.А.