"1 сентября - важный день"

01.09.2021

1 сентября - важный день. После  летнего отдыха ребята приходят к своим добрым друзьям и воспитателям уже в новую группу, становятся старше на целый год. Все окрепли за лето, и готовы покорять новые знания, совершать необычные открытия, дружить, играть и творить.

1 сентября все воспитанники групп дошкольного возраста детского сада № 47 "Чебурашка" отправились в путешествие по «Стране Знаний». Забавный добрый Незнайка поддерживал отличное настроение и помогал преодолевать препятствия.

Малыши играли с Петрушкой, собирали осенние листочки и забавлялись с воздушными шарами. Хочу такой сайт

Праздник удался!!!!

Информацию подготовила: Ермакова С.П.