Малыши и «Светофор»

20.09.2021

В детском саду № 47 «Чебурашка» проходят мероприятия по безопасности дорожного движения.

В детском саду  № 47 «Чебурашка» проходят мероприятия по безопасности дорожного движения.

15 сентября воспитатели группы «Кораблик» Екатерина Юрьевна и Ольга Олеговна провели игровое развлечение «Здравствуй, Светофор!».

Малыши познакомились с сигналами светофора и дружно покатались на машинках, соблюдая правила дорожного движения. По итогам развлечения был снят видеоролик для городской акции по безопасности «Засветись со Школой Росатома».

Полную версию ролика смотрите на страничке ВК https://vk.com/chebyrashka47 Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Симбирятина Е.Ю.