«Беги! Детский сад «Чебурашка»

20.09.2021

13 сентября в детском саду № 47 «Чебурашка» состоялись массовые забеги воспитанников всех возрастных групп.

В  рамках мероприятий «Кросса Наций – 2021», в Новоуральске проходит Декада бега.

13 сентября в детском саду «Чебурашка» состоялись массовые забеги воспитанников всех возрастных групп. Все ребята с удовольствием выполнили разминку и пробежали по дорожке спортивной площадки.

Старт для бега каждой группы дала тренер ДЮСШ по фигурному катанию Наталия Андреевна Потапова.Хочу такой сайт

Благодарим Наталию Андреевну за активное участие в забегах и желаем здоровья всем нашим воспитанникам м педагогам.

Информацию подготовила: Ермакова С.П.