"Осенний калейдоскоп"

20.09.2021

В детском саду № 36 "Ласточкино гнездышко" в средней группе "Реченька" провели развлечение "Осенний калейдоскоп".

Осень – чудесная пора!

Любит осень детвора!

Больше всего радуются дети ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь побегать по лужам! И, конечно, осенним праздникам в детском саду.

Спортивное развлечение под названием «Осенний калейдоскоп» прошло в средней группе «Реченька» детского сада №36 «Ласточкино гнездышко».Хочу такой сайт

С помощью волшебного калейдоскопа, дети превращались и в листочки, и в ветерок, и в хмурое облако. Про осень отгадывали загадки  и играли в игру «Да» и «Нет», бегали по «лужам» и помогали своим друзьям спрятаться от «дождя». Даже успели грибы собрать. Но больше всего ребятам понравились интересные и увлекательные  эстафеты «Перевези урожай» и «Собери яблоки». Собранный урожай стал осенним подарком для всех ребят.

На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята получили массу приятных впечатлений.

Информацию подготовила: Ведерникова Е.Ф.