Чемпионат по «Космоблу 5+»

25.09.2021

На Чемпионате по «Космоблу 5+» город Новоуральск представляли ребята из детского сада № 35 «Аленький цветочек» команда «Ураган».

Юные спортсмены детского сада № 35 на Чемпионате по «Космоблу 5+»

В городе Лесном состоялись финальные игры по «Космоболу 5+» при поддержке «Школы Росатома». Город Новоуральск представляли ребята из детского сада № 35 «Аленький цветочек». Команда «Ураган».

Ребята провели 4 игры, старались из-за всех сил, радовались забитым мячам, огорчались пропущенным голам, но не сдавались, играли до последней минуты.  По результатам чемпионата наши мальчики заняли 2 место. Это настоящая Победа! Поздравляем юных спортсменов и тренера – инструктора по ФИЗО детского сада № 35 Новосёлову Наталью Юрьевну!Хочу такой сайт

Материал подготовила: Крутикова Т.В.