«Кросс Нации 2021»

25.09.2021

С 16 сентября начался "Кросс Нации" в детском саду № 35 «Аленький цветочек».

Если хочешь быть сильным - бегай,

Если хочешь быть красивым - бегай,

Если хочешь быть умным - бегай.

Кросс Нации  в детском саду  № 35 «Аленький цветочек» начался 16 сентября. Спортивно-массовое мероприятие «День бега» под руководством инструктора по физической культуре Натальи Юрьевны Новосёловой состоялось на новой аллее Молодежи. Дети и сотрудники детского сада с большим воодушевлением пробежались вокруг нового фонтана. Дистанция для дошкольников составляет 150 метров. Все участники получили море улыбок, здоровья и отличного настроения! Бегайте на здоровье!Хочу такой сайт

Продолжилось наше участие 18 сентября во Всероссийском дне бега   "Кросс Нации 2021" на спортивной базе «Айсберг». Яркое событие в Новоуральске, в котором приняли участие дошколята и сотрудники детского сада «Аленький цветочек». Все остались довольны, получили яркие впечатления, заряд бодрости и море позитива. «Бег – это величайшая метафора для жизни, потому что ты получаешь от него столько же, сколько в него вкладываешь».

Информацию подготовила: Крутикова Т. В.